Группа предприятий «ПЦБК» выступила партнером серии показов музыкальной сказки «Летучий корабль» Пермским академическим Театром-театром

27 декабря 2019

В юбилейный для компании год 60-летия Группа предприятий «ПЦБК» реализовала проект «60 добрых дел», помогая успешно воплотить в реальность социально значимые инициативы и творческие идеи жителей Перми, объединений и организаций, учреждений образования и культуры. В числе таковых – серия показов музыкальной сказки «Летучий корабль» в Пермском академическом Театре-театре. Из гофрокартона Группы предприятий «ПЦБК» изготовлены красочные крылья летучего корабля, звезды, ласточки и другие неотъемлемые атрибуты праздничного оформления фойе театра. Кроме этого, в Год театра в России компания поддержала и Пермский ТЮЗ, став партнером показов спектакля «Капитан песка» по мотивам романа Жоржи Амаду и предоставив гофрокартон для оформления декораций. 

фото: Виктория Усцова

С Пермским театром оперы и балеты им П.И.Чайковского Пермская целлюлозно-бумажная компания реализовала совместный проект по развитию экологической культуры в регионе. В течение лета на территории «Театрального сквера», установленного перед театром, специалисты ПЦБК проводили лекции и мастер-классы для жителей Прикамья по теме: «Жизнь в стиле ЭКО». Их посетили более двух сотен пермяков и гостей столицы региона. Еще один проект, который поддержала компания, – «Детский чердак» Музея современного искусства Perm. В 2019 году работники и гости Чердака воплотили в жизнь самые смелые идеи и творческие задумки из гофрокартона компании!

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных