За девять лет сотрудникам ПЦБК вручили 754 «Родительские коробки»

19 января 2023

Сегодня в ПЦБК состоялось торжественное вручение «Родительских коробок» сотрудникам компании, которые стали родителями в IV квартале 2022 года. В подарочном наборе – необходимые предметы ухода за младенцами, а также сертификат в магазин детских товаров. Корпоративная программа поддержки молодых семей «Родительская коробка» действует на предприятии с 2014 года. За это время у сотрудников родились 754 малыша – 350 девочек и 404 мальчика.

На торжестве счастливых родителей поздравили генеральный директор ПЦБК Юрий Марков и директор департамента управления персоналом Ольга Коршунова. Только за прошлый год у работников предприятия появились на свет 92 ребёнка – из них 17 малышей родились в IV квартале.

«Решение вопросов демографии – это главный приоритет в развитии нашей страны. И, конечно же, на ПЦБК мы тоже поддерживаем семейные ценности. Семьи наших сотрудников всегда привлекаем на общие мероприятия – спортивные, социальные, экологические. А «Родительская коробка» – добрая традиция, можно сказать первое приданое для малышей», отметил Юрий Марков.

«Родительская коробка» выпущена из экологически чистого гофрокартона, произведённого на ПЦБК, её красивый и интересный дизайн разработали сотрудники предприятия. Поэтому каждый, кто приносит такой набор домой, чувствует тепло и заботу своих коллег.

Сегодня подарочный набор получил и мастер по ремонту электрооборудования КБЦ №2 Никита Пенкин. Он с детства живёт в микрорайоне Голованово, где расположена основная площадка ПЦБК, с 2004 года работает на комбинате. В ноябре прошлого года в семье появилась на свет дочка Мирослава, а именно сегодня отмечал восьмой день рождения старший сын Булат.

«Мы долго ждали второго ребёнка, рождение дочки для нас счастье. Имя ей придумал Булат, очень любит сестрёнку и часто читает ей книжки. Мы считаем, что самое главное дать детям возможности для самореализации», – говорят родители.

На торжественном мероприятии вручали не только «Родительские коробки». Новоиспечённые родители тянули бумажки с сюрпризом и получали детские игрушки для малышей. Также были озвучены факты, как возникла программа, и приведена интересная статистика: за девять лет 56 сотрудников предприятия получили «Родительскую коробку» дважды, и за этот период родились восемь двоен.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных