Радуемся и гордимся вместе: ПЦБК расширяет корпоративную акцию «Родительская коробка»

14 июля 2023

На ПЦБК сотрудников поздравляют с рождением детей и дарят наборы вещей, необходимых малышу в первые месяцы его жизни. Акция «Родительская коробка» проходит на предприятии уже девятый год. За это время дети наших коллег выросли и уже проявляют свои таланты в спорте, творчестве и учёбе. В июле добрую традицию расширили и отметили подарками детей сотрудников за высокие достижения в соревнованиях, конкурсах и олимпиадах.

Новая акция получила название «Родительская коробка 2.0». Первыми её героями стали 28 девочек и мальчиков от 7 до 18 лет. Все они – талантливые ребята, будущие чемпионы мира, учёные и спортсмены, художники и музыканты.

Например, Дарья Крылосова, дочка машиниста Производства гофротары ПЦБК Сергея Крылосова, ещё не пошла в первый класс, но уже успела занять 1 место на соревнованиях по художественной гимнастике «Выше радуги» в Кунгуре. Сегодня девочка готовится к выступлению на федеральном конкурсе, который состоится этим летом в Екатеринбурге.

«Даша занимается гимнастикой с пяти лет. За это время выступала на различных конкурсах городского и краевого уровня, и занимала там первые места. Самое главное, что ребёнок занимается с радостью. В планах повышать уровень соревнований и не останавливаться на достигнутом», – говорит Сергей Крылосов.

Ангелина Зуева, дочка ведущего механика КБЦ №1 Сергея Зуева, будущая чемпионка мира по фигурному катанию. За последний сезон 11-летняя фигуристка стала призёром сразу четырёх турниров межрегионального и федерального уровня, в том числе заняла 3 место во Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию в Кирове.

Семья живёт в пермском микрорайоне Голованово. Именно здесь, на местном стадионе «Бумажник», Ангелина сделала свои первые шаги на льду.

«Дочь занимается фигурным катанием с 3-х лет. Любовь к этому виду спорта началась с просмотра Олимпийских игр в 2014 году. Смотрела с мамой трансляцию и сказала, что хочет кататься также. Подарили ей коньки, начали заниматься и совсем скоро поняли, что надо продолжать. Сейчас у Ангелины первый спортивный разряд, в планах стать кандидатом в мастера спорта и тренером-хореографом по фигурному катанию», – говорит Сергей Зуев.

Лето у Ангелины проходит в работе и тренировках. Юная спортсменка уже успела съездить на сборы в Москве у Алексея Желязнякова, хореографа одной из самых известных российских тренеров Этери Тутберидзе. Впереди сборы в Воткинске, тренировки и подготовка к новому сезону.

За достижения в разных сферах ПЦБК наградила 28 детей сотрудников предприятия фирменными рюкзаками и подарочными сертификатами, эти подарки ребята получат от своих родителей. А ещё 11 сотрудникам компании вручили «родительские коробки». Во втором квартале 2023 года у наших коллег родилось семь девочек и четыре мальчика. Поздравляем!

Традицию по вручению родительских коробок и подарков планируется продолжить. Напомним, что акция проводится на ПЦБК с 2014 года и за это время объединила более 700 сотрудников предприятия.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных