Представители ПЦБК прибыли с деловым визитом в Китай

21 марта 2023

В рамках двухнедельной поездки запланировано знакомство с китайской промышленностью, производителями оборудования для ЦБП, встречи с клиентами и посещение картонно-бумажных фабрик КНР. Отдельным пунктом деловой программы станет обмен опытом в развитии экономики замкнутого цикла. Этому направлению в Китае сегодня уделяется большое внимание.

Визит делегации ПЦБК в Китай организован совместно с партнёром пермского предприятия – технологической компанией «Юнь Чоу» из г. Хух-Хото. Напомним, что делегация поставщиков оборудования из Китая побывала на ПЦБК в ноябре прошлого года. На этой неделе представители пермской компании приехали в Китай с ответным визитом.

Деловой визит начался с посещения двух предприятий провинции Хэнань. Первая компания – Dazhi Paper Machinery – занимается созданием высокоскоростных и широкоформатных бумагоделательных машин. Предприятие располагает собственной производственной базой, обеспечивает отрасль ЦБП комплектующими, осуществляет разработку, проектирование и установку бумагоделательных производств «под ключ».

Её материнская компания – JiangHe Paper – производит копировальную бумагу и термобумагу, которая используется в кассовых аппаратах для печати чеков. Фабрика входит в число ТОП-3 производителей данной продукции в стране. Любопытная деталь – на предприятии работает модернизированная бумагоделательная машина советского производства Петрозаводскмаш.

Подписывайтесь на телеграм-канал ПЦБК, здесь мы ежедневно публикуем новости о визите пермского предприятия в Китай.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных