Губернатор поблагодарил коллектив ПЦБК за вклад в благоустройство скверов к 300-летию Перми

9 августа 2023

Сегодня на заседании краевого правительства глава региона Дмитрий Махонин вручил благодарственные письма губернатора Пермского края руководителям промышленных предприятий и компаний за вклад в благоустройство парков и скверов в целях создания благоприятных условий для отдыха жителей Перми к 300-летнему юбилею столицы. В церемонии награждения принял участие генеральный директор ПЦБК Юрий Марков.

Коллектив предприятия поблагодарили за вклад в благоустройство бульвара Металлистов в Мотовилихинском районе и сквера возле ДК «Искра» в Орджоникидзевском районе. На объектах обновлены дорожки для прогулок, появились малые архитектурные формы, проведено озеленение. Работы были завершены в конце 2022 года. Бульвар и сквер сейчас являются местом притяжения для отдыха пермяков.

«Два года назад на нашу просьбу о выделении средств на реновацию парков и скверов к юбилею Перми откликнулись промышленные предприятия и компании – строители, энергетики, промышленники, ресурсники – все те, кому небезразлично, как развивается краевая столица. Огромная благодарность всем за вложение средств в развитие общественных пространств Перми», - подчеркнул Дмитрий Махонин.

Всего благодарностями были отмечены 20 промышленных предприятий и компаний Прикамья.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных