В ГП «ПЦБК» наградили лучших сотрудников по итогам 2021 года

1 марта 2022

В пятницу, 25 февраля, в частной филармонии «Триумф» состоялась церемония награждения лучших сотрудников Группы предприятий «ПЦБК» по итогам 2021 года. Это мероприятие давно стало доброй традицией и проходит в компании ежегодно.

До пандемии чествование лучших сотрудников ПЦБК проходило в рамках большой итоговой конференции. Однако сегодня в условиях борьбы с коронавирусом мероприятие прошло в ограниченном формате: в церемонии принимали участие только руководители предприятия и награждаемые, у всех имеется QR-код.

Награды лучшим сотрудникам компании вручил генеральный директор Группы предприятий «ПЦБК» Юрий Марков. «Каждый, кто сейчас находится в этом зале, внёс вклад в нашу компанию сверх нормы. Вы стремитесь сделать компанию сильнее, успешнее. Сознательные и заинтересованные сотрудники – самые ценные кадры. В такие моменты понимаешь, что находишься в настоящей команде, заряжаешься энергией, получаешь мотивацию работать и добиваться большего. Я признателен каждому за внесенный вклад. Очень рад возможности работать с вами в одном коллективе», – отметил Юрий Марков.

По итогам 2021 года награду «Лучший сотрудник» получили:

  • Начальник отдела продаж ролевой продукции Оксана Кылосова,
  • Начальник участка гофроцеха №2 Владимир Хомяков.
  • Энергетик цеха лесная биржа Виталий Репин.
  • Машинист бумагоделательной машины 6 разряда Сергей Хохлов.
  • Ведущий специалист отдела производственного контроля и диагностики Дмитрий Санников.

Кроме того, ещё 13 работников предприятия были отмечены благодарностями генерального директора и наградами в различных профессиональных номинациях. В скором времени портреты всех восемнадцати сотрудников появятся на Доске почёта, установленной на обеих производственных площадках предприятия. Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных