Команда КВН ПЦБК «Сила картона» примет участие в Международном Фестивале КВН в Сочи

12 января 2022

Сегодня, 12 января, команда КВН ПЦБК «Сила картона» прибыла в Сочи на Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2022». Ежегодно это масштабное мероприятие собирает около 500 команд со всей России и из других стран. Фестиваль – это возможность для тысячи молодых людей, увлеченных игрой КВН, заявить о себе и своем таланте. В этом году «КиВиН-2022» пройдет с 12 по 23 января.

Команда ПЦБК «Сила картона» выступит на Фестивале в рамках конкурсного просмотра. В первом туре – отборочном – наши ребята наряду с другими участниками поборются за выход во второй тур. В случае успеха «Сила картона» выступит перед руководителями Международного Союза КВН. А победители второго тура получат шанс стать участником нового сезона телевизионных лиг «Клуба Весёлых и Находчивых».

Помимо конкурсного отбора кавээнщики ПЦБК примут участие в мастер-классах, семинарах, обменяются опытом с другими участниками международного движения КВН.

«Участие в фестивале «КиВиН» – это уникальный опыт, возможность показать свои таланты, завести новые знакомства, «прокачать» свой юмор и поучиться у лучших из лучших. Благодарю руководство Группы предприятий «ПЦБК» и отдельно Ирину Валерьевну Осиновских, помощника генерального директора, за организацию этой поездки и всестороннюю поддержку нашей команды», – говорит Денис Утяганов, капитан команды КВН «Сила картона».

Напомним, что команда ПЦБК «Сила картона» – участник Пермской официальной лиги Международного Союза КВН. В 2021 году наши ребята показали высокий уровень, прошли в финал и заняли почётное третье место!

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных