ГП «ПЦБК» включилась в работу Штаба общественной поддержки

16 августа 2021

Сегодня Штаб общественной поддержки, работающий на площадке Региональной общественной приёмной Председателя «Единой России», подписал соглашения с крупнейшими промышленными предприятиями региона, а также ведущими некоммерческими общественными организациями (НКО). 

Свои подписи под документами поставили руководитель Штаба общественной поддержки Альберт Демченко, а также представители ГП «ПЦБК», ПАО «Метафракс Кемикалс», АО «ПЗСП», Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», АНО «Прикамское общество развития творческих инициатив», АНО «Центр социально-значимых проектов Пермского края», НО «Российское экологическое движение». 

Напомним, Штаб общественной поддержки уже заключил соглашения с тринадцатью некоммерческими общественными организациями. В настоящее время они  готовят свои предложения в «Народную программу» партии. Среди приоритетных направлений сотрудничества с НКО – образование, здравоохранение, спорт, доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья, экологические инициативы и другие. 

Руководитель Штаба общественной поддержки Альберт Демченко:

«Мы рады, что в работу Штаба общественной поддержки включаются и промышленные лидеры региона. Три первые предприятия, с которыми мы сегодня начинаем сотрудничество, работают в химической, целлюлозно-бумажной и строительной отраслях экономики, в которых заняты тысячи жителей Прикамья. Нам важно учесть их инициативы по совершенствованию действующего законодательства».

Генеральный директор Группы предприятий «ПЦБК» Юрий Марков: 

«Нашему предприятию как работодателю и налогоплательщику, хотелось бы, чтобы наши предложения, например, по совершенствованию налогового законодательства, были услышаны и учтены при формировании «Народной программы». Надеюсь, что сотрудничество со Штабом общественной поддержки, поможет нам и другим промышленникам региона в этом».

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных