ПЦБК и Минтуризма Пермского края договорились о сотрудничестве

16 февраля 2021

Соглашение, которое заключили ЗАО «Пермская целлюлозно-бумажная компания»  и министерство по туризму и молодежной политике Пермского края, направлено на содействие молодёжи в самореализации и повышении потенциала, а также поддержку работающей молодежи.

 Ведомство и предприятие направят совместные усилия на привлечение молодых перспективных  кадров, создание возможностей для их развития и профессионального роста.

По словам министра по туризму и молодёжной политике Пермского края Юлии Ветошкиной, соглашение о сотрудничестве с ЗАО «ПЦБК» является важным шагом по направлению молодежной политики, связанному с трудовой занятостью молодежи.

«В рамках соглашения нас ждёт продуктивная совместная работа и взаимодействие, начало которому положено уже сейчас, – предприятие примет участие в работе регионального этапа Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Министерство по туризму и молодежной политике со своей стороны всегда готово оказать методологическую и консультационную помощь по выстраиванию взаимодействия с молодёжью внутри предприятия, а также содействие ЗАО «ПЦБК» в привлечении специалистов, став опорным «мостиком» во взаимоотношениях предприятия и потенциальных сотрудников со стороны молодежи», – говорит министр.

Приоритетным направлением двустороннего сотрудничества станет поддержка работающей молодежи Пермского края. У молодых людей появится возможность проходить стажировки в ГП «ПЦБК» - одном из серьезных налогоплательщиков региона.

«Сотрудничество с министерством по туризму и молодёжной политике, я уверен, поможет в решении одной из наших важнейших задач. Мы заинтересованы в привлечении перспективной молодёжи, которая получит возможность не просто изучать новые технологии, получать новый интересный опыт, приобретать практические умения и навыки, дополнительные компетенции, но и в будущем стать частью нашей большой команды ПЦБК», – отметил генеральный директор Группы предприятий «ПЦБК» Юрий Марков

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных