Оперативные данные по ситуации с COVID-19

30 марта 2020

По данным официального ресурса https://www.permkrai.ru/antivirus/ по состоянию на 13:30 30.03.2020 в Пермском крае выявлено 11 заболевших COVID-19. На самоизоляции дома находится 3755 человек.

Мы напоминаем, что неделя с 30.03.2020 по 5.04.2020 в стране объявлена не рабочей. Часть персонала ПЦБК переведена на удаленную форму работы. Сотрудники, занятые на производстве продолжают трудиться в обычном режиме.

Удаленная форма работы - это не просто исполнение указаний Президента, но и реальная возможность сдержать распространение вируса, доступная каждому из нас. Нам всем сейчас крайне важно не выходить из дома без необходимости. Сократить пребывание в общественных местах до минимума.

В период высокой эпидемиологической опасности необходимо проявлять максимальную сознательность. Если вы диагностировали у себя симптомы ОРВИ, которые схожи с симптомами короновирусной инфекции, не выходите на работу, не подвергайте риску ваших коллег. Самоизолируйтесь дома. Обязательно сообщите о своём недомогании непосредственному руководителю. В том числе сообщите, нужна ли вам какая-либо помощь. Попросите родственников, родных или коллег привезти вам необходимые продукты, лекарства.

Просим всех проявить бдительность в это не простое время и не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих. Помните, что заболевание, которое у вас протекает в легкой форме, кому-то из контактирующих с вами людей, может стоить жизни.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных