Обращение к клиентам и партнерам ГП «ПЦБК»

2 апреля 2020

Уважаемые клиенты, партнеры!

Информируем Вас, что производственные и логистические подразделения «ПЦБК» продолжают свою работу.  Продукция  производится  и  отгружается  в  полном  объеме и в установленный договорами срок. На нашем производстве предприняты все необходимые и дополнительные меры, рекомендованные Роспотребнадзором и ВОЗ. Ежедневно проводится санитарная обработка помещений. Особое внимание мы уделяем здоровью   и безопасности наших сотрудников -  основе  успеха  компании.  В  начале  рабочего  дня все проходят проверку на наличие симптомов ОРВИ. Часть персонала переведена на дистанционную работу.

Группа предприятий «ПЦБК» мобилизовала свои  ресурсы  и  возможности. Мы адаптируемся под сложившуюся ситуацию без потерь в качестве и в эффективности процессов. Это было и остается основой нашего отношения к делу.

Наш девиз призывает к партнерству, которое важно в любой ситуации. При закрывающихся от  пандемии  границах  стран  и  городов,  мы  открыты  для  Вас и остаемся на связи с партнерами и клиентами. И сейчас еще сильнее убеждаемся в силе и верности выбранного нами лозунга.

ВМЕСТЕ К УСПЕХУ!

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных