ГП «ПЦБК» организовала детские праздники во дворах

29 декабря 2020

Группа предприятий «ПЦБК» – партнёр Регионального волонтёрского центра «Единой России»  – в рамках проекта #ЁлкиАРТ. Праздник в каждом дворе» организовала в микрорайонах Голованово и Нижняя Васильевка детские новогодние праздники. 

Праздничные мероприятия с участием большого количества людей из-за сложной эпидемиологической ситуации в этом году отменены, поэтому Дед Мороз со Снегурочкой и герои сказок приехали прямо к жителям.  Музыкальная программа на свежем воздухе понравилась и взрослым, и детям.    

«Сейчас многие дети находятся дома на дистанционном обучении и привычные новогодние ёлки в школах отменены, поэтому праздник, который прошел на нашей детской площадке, стал для нашей детворы хорошим подарком. Большое спасибо за хорошее настроение и незабываемые эмоции», - поделилась впечатлениями жительница Нижней Васильевки Любовь Васильевна.

«В преддверии долгожданного Нового года мы не могли оставить наших жителей без праздника. Рад, что праздничные программы во дворах пришлись по душе и взрослым, и детям», - отметил генеральный директор Группы предприятий «ПЦБК» Юрий Марков.

Кроме того, предприятие в рамках шефства над Городской больницей №6 продолжает ежедневную доставку горячего питания сотрудникам отделения для лечения больных с коронавирусной инфекцией, а также предоставляет транспорт врачам, выезжающим к больным.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных