ГП «ПЦБК» оказала помощь в обеспечении упаковочной продукцией учреждения общепита, доставляющего горячее питание для врачей

20 апреля 2020

На второй производственной площадке ПЦБК представителям кафе домашней еды «Аляска» от предприятия безвозмездно были переданы 200 гофроящиков для пищевых продуктов. Упаковки будут использованы для организации доставки горячего питания врачам МСЧ №1, задействованным в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сотрудникам скорой медицинской помощи и волонтёрам.

Директор кафе домашней еды «Аляска», Наталья Романова: «Хотела бы выразить огромную благодарность Группе предприятий «ПЦБК» за чуткость, неравнодушие и оперативно оказанную помощь. Поддержать врачей и медицинский персонал, который в непростое время круглосуточно находится в эпицентре борьбы с вирусом — это большое дело».

Напомним, по итогам рабочего совещания с главой региона Дмитрием Махониным предприятия краевой столицы взяли шефство над шестью медицинскими учреждениями Прикамья, в них доставляется горячее питание для врачей, закупается необходимое оборудование.

Группа предприятий «ПЦБК», взяла шефство над ГБУЗ Пермского края «Городская больница №6», медицинскому персоналу больницы, задействованному в борьбе с распространением коронавирусной инфекции ежедневно доставляется горячее питание. Также ПЦБК оказывает помощь с предоставлением средств защиты сотрудникам медицинского учреждения и волонтёрскому центру Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных