4-я конференция для дилеров ГП ПЦБК

1 октября 2020

Сегодня состоялась 4-я конференция для дилеров ГП ПЦБК. Из-за эпидемиологической ситуации мероприятие впервые прошло в онлайн-формате. К конференции в Zoom подключились представители из более 20 компаний-дилеров. Всего в мероприятии приняло участие более 50 человек из разных регионов России, в том числе из Кировской, Свердловской, Нижегородской, Самарской областей, Республик Татарстан и Удмуртия.

«Этот год изменил экономику России, и рынок гофропродукции не стал исключением. Мы хотим помочь нашим партнерам адаптироваться к новым условиям, обеспечить их необходимыми для этого знаниями, дать ответы на интересующие вопросы. Для нас важно поддерживать открытый диалог и слышать друг друга, несмотря на расстояние и вирус» – говорит заместитель генерального директора по маркетингу Галина Соломонова.

Вначале участникам конференции было рассказано о реализации проектов «Сила картона» и «Сила бумаги», а также о влиянии модернизации производства тарных картонов на качество конечной продукции – гофроупаковки. За счет повышения качества ролевого сырья снизилось количество претензий по гофропродукции, увеличилась скорость работы гофроагрегатов, появился потенциал для увеличения объема выпуска и продаж гофропродукции.

О ближайших перспективах развития рынка гофроупаковки в России рассказала заместитель генерального директора по маркетингу Галина Соломонова. Генеральный директор ПЦБК Юрий Марков поделился с участниками конференции стратегическими планами развития компании. Директор производства гофротары Андрей Третьяков рассказал о нюансах планирования гофропроизводства и размещения срочных заказов.

Другая важная тема – сервис для клиентов «Личный кабинет» и его новые функции. Заместитель генерального директора по IT Александр Козлов рассказал о новых результатах работы новой функции – создание заказов дилерами напрямую в «Личном кабинете». На сегодняшний день более 50% всех заказов создаются напрямую в «Личном кабинете». Это позволило оптимизировать взаимодействие между дилерами и менеджерами ПЦБК, а также сэкономить львиную долю рабочего времени сотрудников компании.

В конце конференции представители компаний-дилеров смогли задать спикерам вопросы, обсудить волнующие их темы. Большая часть вопросов касалась возможности увеличения объемов отгрузки гофропродукции в адрес дилеров, сроков планируемой модернизации производства и приобретения новых линий переработки. После этого заключительное слово взял генеральный директор ПЦБК Юрий Марков: «В четвертом квартале этого года мы ожидаем хороший объем заказов. Эта тенденция сохраняется на протяжении трех месяцев. Напомню, в августе мы сделали рекордные цифры как по выработке, так и по реализации готовой продукции. Этого удалось достичь в том числе благодаря вам, спасибо за это. Надеюсь, что следующий год откроет больше перспектив для нашего с вами развития. Успехов, больших доходов и хороших заказов!».

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных