Юбилей Группы предприятий «ПЦБК» одержал победу в номинации «Событие года» на конкурсе общественного признания

25 ноября 2019

Впервые в этом году в Орджоникидзевском районе Перми состоялась церемония награждения победителей конкурса общественного признания «Человек года». В конкурсе участвовало несколько десятков номинантов в 7 номинациях: «Событие года», «Проект года», «Дебют года», «Лидер», «Призвание» и других. Торжественную церемонию вручения наград открыл глава Орджоникидзевского района Перми Евгений Карабатов, который поприветствовал всех присутствующих и подчеркнул, что, начиная с 2019 года, проведение ежегодного районного конкурса «Человек года» станет доброй традицией.

Ключевым событием года признан 60-летний юбилей Пермской целлюлозно-бумажной компании – одного из крупнейших предприятий не только Орджоникидзевского района, но и всего Пермского края; одного из ведущих отечественных производителей тарных картонов из макулатуры и транспортной упаковки из гофрокартона. Большой праздник, приуроченный к юбилейной дате, состоялся в ДК «Бумажник» в Голованово 6 сентября, накануне Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Участниками и гостями торжества стали сотни сотрудников ПЦБК и жителей микрорайона Голованово.

Напомним, история ПЦБК началась в 1959 году, когда в Пермской области была введена в строй первая очередь Левшинского древесно-массного завода, и выработана первая партия древесной массы. Сегодня, через шесть десятилетий, Группа предприятий «ПЦБК» – один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности страны с высоким уровнем клиентского сервиса, применением инновационных технологий при производстве выпускаемой продукции, передового оборудования и цифровых решений, эффективной политикой в области экологии, управления персоналом и социальной ответственности. Компания, в которой трудятся более двух с половиной тысяч работников.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных