Родители новорожденных – сотрудники ГП ПЦБК получили подарки от предприятия

6 июля 2019

В Группе предприятий «ПЦБК» прошло традиционное мероприятие – «Родительская коробка», в рамках которого сотрудникам компании – родителям новорожденных во втором квартале 2019 года вручены памятные подарки. В состав подарка входят различные полезные вещи для малышей, и, конечно, сама коробка, произведенная специалистами нашего предприятия и красиво оформленная.

В этот раз свои подарки от ПЦБК получили сотрудники – родители 30 малышей: 18 мальчиков и 12 девочек. На производственной площадке № 1 (в микр. Голованово) их вручил исполнительный директор ГП ПЦБК Константин Незнамов: «Я всех поздравляю с замечательным событием – рождением ребенка! Наша жизнь состоит из разных побед. Думаю, рождение ребенка – это та победа, которая не сравнится ни с какой другой. И какими бы красивыми и нужными подарки не были, все равно самый главный подарок в жизни вы уже получили. Желаю вам и дальше создавать такие приятные подарки! Ну а коробок у нас на всех хватит!», – подытожил Константин Анатольевич.

Акцию «Родительская коробка» ГП ПЦБК, проявляя социальную ответственность и заботу о сотрудниках, проводит ежеквартально, начиная с 2014 года. С момента ее запуска подарки от предприятия получили 498 детей.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных