Представители Группы предприятий «ПЦБК» приняли участие в заседании управляющего совета Пермского химико-технологического техникума

16 октября 2019

Заседание Управляющего совета ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», в состав которого входят представители крупнейших работодателей Прикамья, в том числе, директор по персоналу Группы предприятий «ПЦБК» Ирина Осиновских, состоялось в этом году на базе производственной площадки №1 в микрорайоне Голованово.

В рамках совещания обсуждались вопросы взаимодействия образовательного учреждения с социальными партнерами, в том числе, Группой предприятий «ПЦБК»; результаты мониторинга качества подготовки кадров для будущих работодателей по различным направлениям деятельности; опыт проведения демонстрационных экзаменов промежуточной и итоговой аттестации по стандартам WorldSkills и иные.



На протяжении многих лет Группа предприятий «ПЦБК» в рамках нацпроекта «Образование» взаимодействует с образовательными учреждениями Прикамья – от детских садов до вузов. В числе учебных заведений, социальным партнером которых выступает Пермская целлюлозно-бумажная компания - и Пермский химико-технологический техникум. С данным образовательным учреждением ПЦБК взаимодействует на протяжении многих лет. За это время сотни студентов техникума прошли практику в компании.

Кроме химико-технологического техникума ПЦБК сотрудничает со школой № 123, расположенной в микрорайоне Голованово, гимназией №2 в Перми, Пермским машиностроительным колледжем, Добрянским гуманитарно-технологическим техникумом, Кунгурским многопрофильным техникумом, а также крупнейшими вузами Приволжского и Уральского федеральных округов.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных