Команда Группы предприятий «ПЦБК» «Сила картона» − серебряный призер в Чемпионате КВН Прикамья на Кубок губернатора

20 декабря 2019

Команда Группы предприятий «ПЦБК» «Сила картона» стала серебряным призером в Чемпионате КВН Прикамья на Кубок губернатора. В этом году в нашем регионе Кубок губернатора Пермского края разыгрывался в шестой раз. За право называться самыми веселыми и находчивыми соревновались десять лучших команд КВН региона всех Лиг Чемпионата: школьные команды Пермского края, чемпионы Студенческой лиги и Лиги работающей молодежи региона.

Чемпионат КВН Прикамья на Кубок губернатора включал один конкурс в жанре приветствия. Перед командами-участниками стояла сложная, но интересная задача – за шесть минут выступления рассмешить зрителей и жюри искрометным юмором.

Команда КВН Группы предприятий «ПЦБК» «Сила картона» появилась осенью 2018 года. С первых дней – участник Лиги работающей молодёжи КВН. Сегодня в ее основном составе – более 10 сотрудников ПЦБК.

Участие в Чемпионатах КВН – отличная возможность для сотрудников не только проявить себя в новом качестве, но и посмотреть на работу, которую мы выполняем каждый день, по-новому. В основу большинства шуток положены реальные истории. Посмотреть на себя со стороны и посмеяться над какими-то ситуациями – это именно то, что помогает выполнять работу легко и с радостью, – отмечает капитан команды, начальник картонно-бумажного цеха № 2 Группы предприятий «ПЦБК» Денис Утяганов.

Кроме призового места в чемпионате КВН Прикамья на Кубок губернатора команда «Сила картона» в 2019 году становилась чемпионом Лиги работающей молодежи, а также обладателем Весеннего Кубка КВН работающей молодежи Пермского края.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных