III Конференция для дилеров ГП ПЦБК

22 октября 2019

Сегодня в Голованово проходит III Конференция для дилеров ГП ПЦБК. В Пермь прибыли 42 представителя компаний-дилеров из разных регионов страны. С утра, уже по традиции для участников конференции провели экскурсию по производственной площадке №1 ПЦБК. В рамках визита посетители своими глазами увидели, как происходит производится гофрокартон, а также оценили успехи предприятия по модернизации технологического оборудования.

Алексей Шаклеин, руководитель Группы компаний «РуПак», г. Киров:

- Я был здесь года три-четыре назад и разницу вижу колоссальную: хороший ремонт, новое оборудование модернизированное, очень впечатляет масштаб предприятия, потрясающе. Желаю ПЦБК год от года продолжать развиваться.

После экскурсии представители дилеров собрались в ДК «Бумажник», где состоялся квест-тренинг, в рамках которого представители ПЦБК и дилеры обменялись опытом и приняли участие в образовательных семинарах.

Галина Соломонова, заместитель генерального директора по маркетингу Группы предприятий «ПЦБК»:

- Для нас — это демонстрация наших принципов вживую, таких как партнерство, открытость, эффективность. Мы с партнерами стремимся поддерживать открытый диалог. Для нас очень важно, чтобы мы слышали друг друга, чтобы понимали, какие есть вопросы у дилеров. Этот тренинг направлен, прежде всего, на продажи. Мы будем находить совместные, лучшие решения для того, чтобы продавать больше.

Причём, в этом году обучение проходит не в формате лекций, а командной игры. Ведущий тренинга — бизнес-тренер, консультант школы эффективного бизнеса Алексей Семенцов, Екатеринбург:

- Решили выбрать интересный формат, чтобы люди не просто что-то слушали, а чтобы сами активно принимали участие, обменивались мнениями — это лучшая форма для обучения. Сами дилеры и представители ПЦБК собрали самые сложные вопросы, которые они хотят разобрать, связанные с продажами, взаимодействием с клиентами. И на основе этих вопросов и были сделаны задачки, которые предстоит решить играючи, — отмечает эксперт.

Представители компаний-дилеров оценили новый формат обучения и ожидают от конференции многого. Своими впечатлениями делится Марина Гаврилова, компания «Центр Вторресурсы», Пермь:

- Думаю, это достаточно интересно, это необычный опыт: собрать на одной площадке и официальных дилеров, и сотрудников ПЦБК. Я думаю, будут подняты важные вопросы и найдены незаурядные ответы. Например, как привлечь клиента, какие рычаги для этого существуют и т.д. Каждый тренинг дает что-то полезное, определенную информацию. После тренинга ходишь заряженный этой информацией и начинаешь это всё применять на практике.

Напомним, нынешняя конференция для дилеров Группы предприятий ПЦБК» стала уже третьей по счёту. Первый опыт проведения такой конференции был в ноябре 2018 года. Программа конференций, традиционно включает все разнообразные мероприятия: экскурсии, мастер-классы, презентации и, конечно, плодотворное общение в формате открытого диалога.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных