Губернатор Пермского края поблагодарил ГП ПЦБК за содействие в организации и проведении Межрегионального экспортного Форума «МЭФ – 2019»

14 октября 2019

Глава региона Максим Решетников направил благодарность генеральному директору ГП ПЦБК Александру Сухановскому за оказанную поддержку в организации и проведении Межрегионального экспортного Форума «МЭФ – 2019», который состоялся 26-27 сентября 2019 года в краевой столице на Заводе Шпагина.

Напомним, Межрегиональный экспортный форум проводится в Прикамье с 2018 года. В этом году МЭФ продолжил своё развитие как площадка для начинающих и действующих экспортёров, где они могут не только привлечь покупателей и познакомиться с торговыми представителями зарубежных рынков, но и узнать о мерах государственной поддержки экспорта, в том числе и в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а также посетить образовательные семинары, посвящённые экспортной деятельности. На Форуме, объединившем более 3 тыс. участников из 14 регионов России и 16 стран мира, выступило более 100 спикеров.

Как отмечается в официальном письме, «успешная реализация этого значимого проекта была бы невозможна без поддержки Группы предприятий «ПЦБК». Также хочу поблагодарить Вашу профессиональную команду, которая принимала участие в работе Форума, в лице Андрея Гурьянова, генерального директора Ассоциации "Лига переработчиков макулатуры", Михаила Дрокова, заместителя генерального директора, и Галины Соломоновой, заместителя генерального директора по маркетингу».

«Выражаю уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества и надеюсь, что участие в Форуме было для Вас интересным и продуктивным. Ваш практический опыт и экспертное мнение позволили участникам получить уникальную и объективную информацию об актуальном состоянии и перспективах развития экспортной деятельности в России», – подчеркнул губернатор Пермского края Максим Решетников.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных