ГП ПЦБК – партнер Всероссийского слета активной молодежи «Герои Добра»

9 июля 2019

Группа предприятий «ПЦБК» выступила партнером Всероссийского слета активной молодежи «Герои Добра», который проходил с 5 по 8 июля 2019 года в Пермском районе. Слет объединил более 50 участников из 15 регионов России и был посвящен теме наставничества над детьми, заботе о подростках, находящихся в конфликте с законом, окружением и самим собой. Мероприятие включало как образовательные блоки, например, обсуждение современной «Философии наставничества», и мастер-классы от экспертов в области психологии, социализации подростков в современном мире и сохранения ценностей семьи в обществе, так и активности культурно-развлекательного характера.

Слет вызвал большой интерес среди молодежи: оргкомитет рассмотрел 333 заявки из 66 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья и отобрал более полусотни. Мероприятие реализовывалось с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества и при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

ГП ПЦБК предоставила на Всероссийский слет активной молодежи «Герои Добра» арт-объекты из гофрокартона для проведения фотосессии.

В этом году компания отмечает 60-летний юбилей. В начале 2019 года ГП ПЦБК совместно с Общественным центром «Голованово» запустила социально-благотворительный проект «60 добрых дел». Он реализуется в виде конкурса на лучшую инициативу по таким направлениям, как социальная сфера, культура и искусство, образование, спорт, экология и другие. Участвовать в нем могут все желающие – жители Пермского края, клиенты и партнеры компании, представители общественных организаций, педагоги и учащиеся образовательных учреждений и т.д. В числе основных критериев оценки инициатив – социальная значимость и востребованность в современных условиях, детальность проработки, достижимость результатов, наличие материально-технических и других ресурсов, перспективы развития и тиражирования.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных