RosUpack — новые знакомства, новые возможности, новые победы!

5 июля 2018


На центральном событии свою продукцию представили более 500 компаний из разных стран, выставку посетили десятки тысяч гостей, а в рамках деловой программы прошло больше 10 мероприятий, на которых выступили 100 экспертов.

Специалисты, работающие на стенде, отметили высокий спрос на гофропродукцию как со стороны отечественных компаний, так и иностранных участников выставки. Многие крупные предприятия продемонстрировали интерес к картонам с барьерными свойствами «RCB – Стойкий картон»: влагопрочному, жиростойкому, биостойкому видам.

Ключевым событием выставки для ПЦБК стал традиционный «День Клиента», на котором эксперты компании рассказали о новшествах в производстве и в IT-сфере.

Кроме деловых программ и переговоров, в рамках RosUpack состоялось торжественная церемония 7-го международного конкурса PART Awards. Эксперты премии признали Группу предприятий «ПЦБК» лауреатом в номинации «Производитель года», а гофроящик – лучшим в категории «Транспортная тара». Это лишь еще раз доказывает, что наша компания занимает лидирующие позиции в отрасли, а продукция ПЦБК является востребованной у производителей.

Сегодня участие в RosUpack – это не только способ заявить о себе на рынке, но и показать наработанные достижения и высокую конкурентоспособность. Таких результатов добиваются лишь стратегические сильные компании с профессиональной командой. Мы благодарим, каждого, кто принимал участие в организации работы выставки и стал частью нашей большой победы!

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных