Родительская коробка

28 декабря 2018

За 2018 год сотрудникам ПЦБК было вручено 76 «родительских коробок».

27 декабря сотрудникам ПЦБК в торжественной обстановке были вручены «Родительские коробки» по случаю пополнения в их семьях. Такие замечательные подарки они получили из рук директора по персоналу ГП «ПЦБК Ирины Осиновских. За последние три месяца этого года у работников компании родились 16 детей.

Проект «Родительская коробка» существует в ПЦБК с 2014 года и был заимствован из Финляндии. С 1938 года в этой стране действует известная во всем мире программа «детских коробок». Так люди называют весьма основательный набор необходимых вещей, который правительство дарит каждой молодой маме.

В 2018 году в семьях сотрудников ПЦБК родились 76 детей – 39 мальчиков и 37 девочек. За время реализации проекта «Родительская коробка» была вручена родителям 223 мальчиков и 229 девочек. Мамы и папы красиво назвали своих дочек: Алина, Моника, Елизавета, Ксения, Ева, Милана. Имена мальчиков тоже не отстают: Артур, Владислав, Данил, Иван, Матвей, Родион и др.

«Дарить «родительскую коробку» - это наша хорошая добрая традиция, и таким презентом мы хотим сказать нашим работникам, что вместе с ними радуемся появлению на свет малышей. С рождением в семье ребенка каждый день наполнен интересными открытиями, жизнь обретает новый смысл. Желаю, чтобы ваши детишки росли здоровыми, сильными, счастливыми», - говорит Ирина Осиновских.

Дизайнеры компании специально поработали над внешним видом коробки, к каждой прикрепляется бирка с именами родителя и ребенка. В коробке – предметы гигиены для малыша и подарочный сертификат.

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных