Обновлен функционал личного кабинета Клиента ПЦБК

2 августа 2017
Это расширяет возможности управления услугами, сокращает сроки документооборота:
    Автоматическая загрузка скан-копий отгрузочной документации на сайт позволяет Клиенту получить закрывающие документы в течение минимального срока после загрузки машины.
  • Дистанционное предоставление доверенностей позволяет быстро реагировать на изменения и производить отгрузку в соответствии с планом.
  • Запущен в работу online чат, где пользователь может задать вопрос специалистам Службы поддержки.
  • Для удобства дилеров в сервисе появилась функция автоматического закрепления Клиента. Это исключает необходимость создавать запрос по электронной почте и ускоряет процесс.


«Предложения по улучшению сервиса, как правило, поступают от самих пользователей, - комментирует Татьяна Субботина, ведущий аналитик Отдела информационных технологий Группы предприятий «ПЦБК». – Эти идеи позволяют максимально комфортно вписать сервис в систему работы наших Клиентов». Недавние реализованные предложения:
  • В Личном кабинете можно сформировать акт сверки в «два клика». Достаточно зайти в сервис, выбрать период и оформить документ.
  • Доступна функция «Резервирование остатков в отгрузках. Пользователь видит, какие остатки продукции уже запланированы к вывозу, а какие являются свободными.
  • В данный момент в тестовом режиме работает функция подачи заказов через Личный кабинет.
В планах по развитию сервиса:
  • Внедрение графика производства продукции с отражением сроков, времени готовности и информацией о возможности внесения корректировок в созданный ранее заказ
  • .
  • Постоянно дорабатывается функционал дистанционной отправки доверенностей. В будущем система сможет учитывать срок действия доверенности и информировать пользователя о необходимости ее обновления.
  • Запуск Каталога продукции ПЦБК, содержащего фотографии и информацию о гофропродукции, с возможностью ввода необходимых параметров и оформления заказа.

Онлайн-сервис «Личный кабинет» расположен по адресу: https://zakaz.pcbk.ru. Пароль для входа в Личный кабинет можно получить у персонального менеджера.

Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Объем производства гофропродукции 200 млн.м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных