День экотворчества

17 мая 2017
12 мая в рамках акции «Макулатурный десант» прошел очередной «День мастер-классов». На этот раз его участниками стали школьники и студенты Орджоникидзевского района.

Экологическая познавательная акция «Макулатурный десант» - совместный проект Группы предприятий «ПЦБК» с Клиентами и партнерами: ООО «САНФРУТ-Трейд», филиал ООО «Нестле Россия» в г. Перми, ПКДБ им.Л.И.Кузьмина, «ЧЕРДАК» Музея современного искусства PERMM, МАУ «Дворец молодежи», компания «ЦВР», благотворительный фонд «Дедморозим».

Главной темой творческих занятий стало вторичное использование ресурсов. Ребята учились мастерить картонные экобоксы, цветы из поддонов для яиц, использовать пластиковые бутылки для декора, делать открытки из старых журналов.

Мастер-классы ребятам очень понравились. В финале мероприятия все команды получили сертификаты и соки. За помощь в проведении мероприятия организаторы выражают признательность представителям Союза активной молодежи ПЦБК — Снежане Аристовой, Екатерине Фадеевой и Татьяне Гуляевой.

Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Объемом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных