В Перми подведут итоги экологической познавательной акции «Макулатурный десант»

26 февраля 2016
В этом году акция стала по-настоящему масштабной. В «Макулатурном десанте» приняли участие тридцать учебных заведений Пермского края. За три месяца участники собрали более 26 тонн макулатуры. В рамках акции в учебных заведениях состоялись лекции, экологические беседы и мастер-классы. На подведении итогов участников ждет праздничный концерт, экологическая фотосессия и много других сюрпризов от организаторов.

Организаторы экологической познавательной акции «Макулатурный десант»: Группа предприятий «ПЦБК», филиал «Нестле Россия» в г. Перми, филиал «Сириал Партнерс Рус» в г. Перми, кондитерская фабрика «Пермская», Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина, компания «ЦентрВторРесурсы». Акция проходит при поддержке Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Управления по экологии и природопользованию администрации города Перми.

Мероприятие состоится
26 февраля, в 14.00
по адресу: г.Пермь, ул. Петропавловская, 185.




Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Начав свою историю в 1959г., сегодня это современное технически оснащённое предприятие с объёмом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год.
Объём выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.perm.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных