Награды достойным

18 октября 2016
На встрече присутствовал депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Бойченко. Он поздравил собравшихся с наградами и выразил уверенность в том, что предприятие стоит на пороге новых изменений. «С 2009 года инвестиционная программа развития комбината осуществлялась в сдержанном режиме. Впереди у нас поступательное обновление производственных мощностей и изменение ситуации в работе всего производства», - отметил Александр Юрьевич.

Вручены Почетные грамоты Минпромторга РФ Александру Пестраку – заместителю директора службы генерации и Виктору Медовщикову – руководителю Департамента лесообеспечения. Благодарности Минпромторга РФ были вручены Евгению Глезману, исполнительному директору, Галине Миловановой, директору Департамента экономики и Светлане Ореховой, начальнику отдела внутренних коммуникаций.

Еще одним важным событием стало вручение «Золотых почетных нагрудных знаков». Золотой фонд предприятия составляют сотрудники, удостоенные высшей награды Группы предприятий «ПЦБК». Их имена занимают достойное место в музее предприятия. Еще две фамилии будут вписаны в эти почетные списки.

Николай Красносельских, слесарь-инструментальщик 6 разряда цеха гофротары №2, 50 лет отдавший нашей компании, Андрей Гурьянов, директор по продажам и развитию. Сегодня Группа предприятий «ПЦБК» вышла на новый, российский уровень. В ответном слове Андрей Михайлович сказал: «Нам многое удалось, работая в общественной организации «Лига переработчиков макулатуры», созданной по инициативе ПЦБК всего 4 года назад. Мы сумели переломить ситуацию в отрасли по обеспечению сырьем, нам удалось отменить НДС на сбор макулатуры. Но еще многое впереди: отмена НДФЛ, продление запрета на экспорт макулатуры. Все наши действия позволяют стабилизировать работу нашей компании и всей отрасли. Мы собрали вокруг Лиги ПМ огромное количество предприятий. А это значит, что вместе нам под силу решение глобальных задач».

Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Объемом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.perm.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных