Группа предприятий «ПЦБК» обновила сервис «Личный кабинет Клиента»

15 ноября 2016

Пользователи личного кабинета в режиме онлайн по-прежнему могут отслеживать информацию о готовности заказа, остатках продукции и взаимных расчетах. Кроме того, появились изменения с учетом пожеланий от Клиентов, использующих сервис. Упростилась система входа, навигации, появились дополнительные возможности:

– Стала доступной онлайн-регистрация в личном кабинете. Теперь Клиенты компании могут получить доступ, заполнив карточку регистрации на сайте www.pcbk.ru.
– Интерактивная обучающая экскурсия поможет эффективно использовать сервис и изучить все возможности системы.
– Появилось окно новостей. Благодаря новой функции при входе в личный кабинет пользователь видит все изменения в системе.
ПЦБК продолжает развивать сервис и дополняет его новыми функциями. В ближайшее время пользователи смогут получать уведомления о готовности продукции к отгрузке по электронной почте или посредством sms-сообщений.

Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Объемом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных