Представители Группы предприятий «ПЦБК» поздравили партнеров с запуском новой производственной линии

26 ноября 2015

Запуску новой производственной линии предшествовала масштабная модернизация и внедрение технологических усовершенствований. Реализованный в 2015 году инвестиционный проект стал одним из самых крупных в истории фабрики. Общий объем инвестиций в установку и модернизацию линий, а также в обучение персонала составил 1,4 млрд рублей. Благодаря этому проекту среднегодовой объем производства фабрики составит порядка 30 тысяч тонн.

— Проект компании «Нестле Россия», безусловно, является знаковым, – отметила начальник отдела продаж Группы предприятий «ПЦБК» Юлия Третьякова. – И то, что компания воплотила его в жизнь, особенно сегодня, в условиях нестабильной экономической ситуации, имеет огромное значение для экономики региона. Запуск новой линии — это еще один шаг в реализации политики импортозамещения, новые рабочие места и новые возможности развития для всех предприятий производственного кластера.

Группа предприятий «ПЦБК» поддерживает растущие потребности своих Клиентов в качественной упаковке. Для этого в компании есть все необходимое: современное оборудование, инновационные технологии и продукты.


Справка: Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции. Начав свою историю в 1959г., сегодня это современное технически оснащённое предприятие с объёмом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год. Объём выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год. www.pcbk.perm.ru

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных