Группа предприятий «ПЦБК» стала победителем конкурса «ПродЭкстраПак-2015»

12 февраля 2015
Гофроящик отвечает всем современным требованиям, совмещает функций транспортной упаковки и презентационной. Интерес вызвала инновационная конструкция «ящика-перевертыша».

Данный ящик является результатом совместной работы службы технического сервиса «Академия упаковки», конструкторов и компании-заказчика. «Академики» изучили технологический процесс упаковки продукции в дой-пак с автомат линии в транспортную тару, учли требования заказчика к укладке продукции с конвейера, а также требования сетей к выкладке товара на полке. Специалисты Группы предприятий «ПЦБК» предложили конструкцию, которая позволяла бы укладывать готовую продукцию в горизонтальном положении, а выставлять на полку в вертикальном.

Перевертыш Для этого необходимо после транспортировки перевернуть ящик, оторвать крышку по линии отрыва и поставить на полку, продукт оказывается в вертикальном положении лицом к покупателю. Конструкция коробки не позволит ему лежать по-другому. Таким образом, упаковка не только защищает продукцию при транспортировке, но и позволяет одним блоком выложить продукцию на полках магазина. Преимущества такой упаковки очевидны как для производителей продукции, так и для торговых сетей.

Кроме того, конструкция гофроящика упрощает и ускоряет процесс укладки товара в транспортную тару и выкладки товара в магазине.

Ящик-перевертыш демонстрирует высокие прочностные характеристики, в то же время он изготовлен из экологичного материала и пригоден к вторичной переработке.

Наша компания оказывает профессиональную консультацию, предлагает только выгодные для Клиента решения, стремится учесть все требования заказчика. Благодаря этому появляются инновационные продукты.

Справка:
Группа предприятий «ПЦБК» - это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.
Начав свою историю в 1959г., сегодня это современное технически оснащённое предприятие с объёмом производства гофропродукции 250 млн.м2 в год.
Объём выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс.тонн в год.
www.pcbk.perm.ru
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями






Политика обработки персональных данных