Группа предприятий «ПЦБК» выпустила 5-миллионов тонн продукции
Именно столько выработали все бумагоделательные машины со дня пуска предприятия. Это очень важная цифра для нас. В ней – труд всех работников предприятия, их вклад в развитие отрасли и показатель востребованности продукции ПЦБК.
Скорость изготовления продукции в последние годы значительно увеличилась за счет модернизации оборудования и автоматизации процессов. Но главная составляющая успеха – это профессионализм, ответственность и мастерство сотрудников ПЦБК.
Модернизация оборудования – часть широкой программы по обновлению производственных фондов, утверждённой акционерами компании Олегом Бороховым и Андреем Федотовым.
Момент выработки 5-миллионной тонны продукции выпал на раннее утро и его очень ждали все сотрудники предприятия. Ведь это еще одно подтверждение того, что вместе нам по силам многое! 5-миллионная выработка дает старт новым производственным достижениям и новым успехам.
Производство бумаги и картона
Производство гофропродукции
ПЦБК: «Время первых»
Сила картона
Проект ТОРО
Микрорайон «Бумкомбинат»
Стадион «Бумажник»
ДК «Бумажник»
Благоустройство
Группа предприятий ПЦБК поделилась опытом создания экономики замкнутого цикла
ПЦБК на X Пермском инженерно-промышленном форуме
«Твердый знак» качества для медицины



