ПРЕСС-ЦЕНТР

Новое крыльцо у здания с банкоматами

4 августа 2021

Кто работает на первой площадке уже наверняка смог оценить новое крыльцо у здания с банкоматами, которое расположено рядом с проходной комбината. Ремонт входной группы организовал Отдел капитального строительства.Коллеги силами подрядной организации заменили старые ступеньки, обновили бетонное покрытие.

Однако главная «изюминка» крыльца – это новый козырек, выполненный в корпоративном стиле ПЦБК. Особый эффект заметен в темное время суток, когда включается подсветка. Красота в простоте!

Встроенные в козырек лампы подсвечивают орнамент ПЦБК и освещают всю площадку вокруг крыльца. Аналогичные светящиеся козырьки планируется в дальнейшем установить по всему комбинату.Ремонт крыльца – один из тех проектов, которые реализует Служба по строительству и технадзору за строительством в части внедрения корпоративного стиля предприятия.

Наиболее внушительный объем работ службы составляет ремонт зданий и сооружений. В данный момент коллеги проводят капитальный ремонт на многих объектах предприятия, включая ЦЦВВ, ЦОПС, склад макулатуры и др. Кроме того, в Голованово Служба проводит реконструкцию здания стадиона «Бумажник» и ремонт одноименного ДК. Подробнее об этих и других проектах мы напишем по завершению работ

А пока спешим поздравить сотрудников Службы по строительству и технадзору за строительством с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя! В этом году он отмечается 8 августа.

Коллеги, спасибо вам большое за нелегкий труд, результаты которого мы видим каждый день.

Ваша работа невероятно ответственна, ведь она определяет облик предприятия на годы вперед.

Спасибо за то, что делаете нашу работу на комбинате все более комфортной!

Желаем вам новых успешных проектов, железобетонной стойкости, крепкого здоровья и благополучия.

С праздником!