ПРЕСС-ЦЕНТР

Соревнования по настольному теннису выявили новых лидеров

19 апреля 2021

В субботу, 17 апреля в спортзале «ДК Бумажник» прошел третий этап Спартакиады. На этот раз 11 команд подразделений ГП ПЦБК, ТОСов и организаций микрорайона Голованово соревновались в настольном теннисе.

Участников турнира поприветствовал генеральный директор Группы предприятий «ПЦБК» Юрий Марков. Он отметил, что интерес к спорту в Голованово всегда был высоким, а спортивные традиции – крепкими, и пожелал всем командам интересной борьбы и победы.

В этом году турнир по настольному теннису оказался очень непредсказуемым. Изначально, четыре команды-лидера прошлого года были распределены по разным группам, а остальные участники групп определялись с помощью жеребьевки. Большинство спортсменов уже показали свои таланты в Спартакиаде-2020, однако новые участники внесли существенную корректировку в турнирный расклад.

В финальную четверку вошли команды: «Служба главного инженера» («серебряный» призер прошлого года) и новички среди лидеров – «Управление», «ТОС «Головановский» и «ТОС «Бумажник». После напряженных игр между этими командами и были определены призеры.

  1. Победителем соревнований стала команда «ТОС «Головановский».
  2. «Серебро» досталось команде «Служба главного инженера».
  3. Почетное третье место заняла команда «ТОС «Бумажник».

Поздравляем всех участников с отличными результатом и желаем дальнейших побед! Всех любителей настольного тенниса приглашаем в декабре принять участие в индивидуальном Первенстве.

Следующим соревнованием в рамках Спартакиады станет легкоатлетическая эстафета. Она состоится 29 мая на стадионе «Бумажник». Следите за нашими анонсами!