Руководство - ПЦБК в Перми

Руководство

Глезман
Евгений Андреевич

Исполнительный
директор

Гурьянов
Андрей Михайлович

Директор по продажам
и развитию

Давыдова
Оксана Владимировна

Заместитель генерального директора по логистике

Милованова
Галина Юрьевна

Директор
департамента экономики

Осиновских
Ирина Валерьевна

Директор
по персоналу

Сухановский
Александр Николаевич

Директор по общим
и административным вопросам

Образование:
  • ПНИПУ, факультет "Горные машины и оборудование", специальность «Горный инженер» Институт экономики РАН, специальность "Экономика и управление предприятием";
  • ПНИПУ, факультет "Химическая технология природных носителей и углеродных материалов", специальность «Химик-технолог»;
  • Кандидат экономических наук
Награды, достижения:
  • Инженер года РФ (2006)
  • Благодарность Губернатора Пермского края (2011)
  • лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» (2014, 2015)
  • Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ (2016)
  • Депутат Пермской городской Думы VI созыва

Контакты: 235-75-45 (1340), Evgeny.Glezman@pcbk.ru

На предприятии с 2007 года. Свою карьеру в ПЦБК начал с должности начальника картонно-бумажного производства №2. Под его руководством был успешно реализован один из крупнейших в истории предприятия и на тот момент уникальный для России проект модернизации производственных мощностей: установка и ввод в эксплуатацию двухсеточной бумагоделательной машины Б-2300 Подробнее…

Основные принципы работы — постоянное совершенствование производственного процесса, поиск новых путей решения типовых задач, продвижение новаторства и передовых технологий.

В 2017 году инициировал и возглавил реализацию еще одного крупного инвестиционного проекта стратегического значения – «Сила Картона». Суть проекта – комплексная модернизация картоноделательной машины КП-06. Проект вошел в число приоритетных проектов Пермского края. В результате проекта ГП ПЦБК не только увеличит производственные мощности, но и получит возможность производить собственные инновационные продукты в промышленных объемах и обеспечить предприятия других областей промышленности сырьем отечественного производства.

С мая 2014 года – исполнительный директор ГП «ПЦБК».

Образование:
  • Пермское Высшее Военное Командно-Инженерное училище ракетных войск, специальность инженер-электромеханик;
  • МЭСИ, факультет финансы и кредит
Награды, достижения:
  • Благодарность Губернатора Пермского края (2011)
  • лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» (2014, 2015)
  • Благодарность Министерства промышленности и торговли РФ (2014)
  • Благодарность Общественной палаты РФ и комитета Совета Федерации по социальной политике (2015)
  • Почетный золотой знак ПЦБК (2016)

Контакты: 235-75-45 (3102), Andrey.Guryanov@pcbk.ru

На предприятии с 2005 года. Под его руководством продажи гофропродукции выросли более чем в 3 раза, выручка в 7 раз, существенно расширилась география продаж, выросло доверие к бренду предприятия. Под его руководством открыто и успешно функционирует Московское представительство компании. В 2013 году возглавил Некоммерческую организацию Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры». Успешно совмещает общественную деятельность с реальным бизнесом. Подробнее…

Деятельность Андрея Гурьянова в должности Генерального директора Лиги ПМ ведется в масштабах всей отрасли. В список задач входит выстраивание диалога с органами государственной власти на основе сбалансированного знания рынка переработки вторичных ресурсов и потребителей бумажной продукции, формирование и продвижение законодательных инициатив.

Продвигая законодательные инициативы, Ассоциация «Лига ПМ» менее чем за год добилась значимых достижений: Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2015 №573 макулатура внесена в перечень товаров, являющихся существенно важными для внутреннего рынка РФ; введен временный запрет экспорта на этот вид стратегического сырья. Еще одним направлением деятельности стало внесение изменений в Налоговую политику. В результате в 2016 году Президент России Владимир Путин подписал законопроект по отмене НДС на макулатуру ФЗ-174 от 02.06.2016 г., освобождающий до конца 2018 года от обложения налогом на добавленную стоимость операции по реализации макулатуры на территории России. В настоящее время Лига ПМ работает над отменой НДФЛ на доходы от реализации макулатуры. Личный вклад Андрея Гурьянова выразился в эффективности всех законодательных инициатив и их успешной реализации.

Образование:
  • Волгоградский Государственный технический университет, специальность «Экономика и управление предприятием»;
  • МИМ ЛИНК, профессиональная переподготовка по программе «Стратегический менеджмент» (MBA)

Контакты: 235-75-45 (1604), Oksana.Davydova@pcbk.ru

На предприятии с 2017 года. После некоторого перерыва вернулась в компанию с опытом работы в других производственных системах. Основные принципы по работе: совершенствование структуры рабочих процессов, т.к. логистика затрагивает не только склад и транспортную службу, она взаимодействует практически со всеми подразделениями. Сегодня компания работает над совершенствованием клиентского сервиса, как важного конкурентного преимущества на рынке. В логистике отражением этого сервиса должны стать «прозрачность» и «технологичность» Подробнее…

Важным проектом 2017 года стал проект по «Штрихкодированию», который частично реализован на складе ролевой продукции и который будет транслироваться на гофропроизводство. Этот проект будет иметь статус межфункционального, т.к. работы проводятся совместно с ITслужбой, производством, департаментом персонала и другими заинтересованными подразделениями компании.

Образование:
  • ПНИПУ, факультет авиадвигателей;
  • Государственная академия управления им. С.Орджоникидзе г. Москва, специальность менеджмент
Награды:
  • Благодарность Губернатора Пермского края (2011)
  • Почетный золотой знак ПЦБК (2014)
  • лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» (2015)
  • Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ (2016)

Контакты: 235-75-45 (1156), Galina.Milovanova@pcbk.ru

На предприятии с 2004 года. За это время ей удалось объединить материальные, финансовые и человеческие ресурсы компании и сформировать социально ответственный подход в ведении бизнеса, стать инициатором и вдохновителем управленческих решений, направленных на совершенствование менеджмента компании. Под ее руководством разработан и внедрен факторный анализ рентабельности выпускаемой продукции, проведен цикл мероприятий по управлению себестоимостью. Как результат – повышение эффективности в управлении рисками, снижение уровня брака, повышение надежности и лояльности поставщиков. Подробнее…

Приоритет в работе — оптимизация кредитного портфеля компании, в том числе посредством снижения ставок по кредитным ресурсам. Эта работа помогает в высвобождении дополнительных ресурсов для проектов по модернизации производственных мощностей и реализации крупных инвестиционных проектов.

В части совершенствования учета внедрена система 1С:8.0 УПП, осуществлен переход на 1С:8.1, успешно реализован проект «Электронный план закупок». Разработана методология для проекта «Внедрение программного обеспечения по управлению инвестиционными проектами». Важным шагом в развитии можно считать подтверждение аудиторским заключением отчетность компании по стандарту МСФО.

Образование:
  • ПГПИ, филологический факультет
Награды:
  • ТОП-5 лучших HR-директоров Пермского края (2011)

Контакты: 235-75-45 (1303), Irina.Osinovskih@pcbk.ru

На предприятии с 2003 года. За это время реализовано огромное количество проектов: от адаптации новых сотрудников и автоматизации кадрового учета до больших социальных программ. Одно из важных направлений деятельности – исследование рынка труда, правильное позиционирование компании как привлекательного работодателя, информирование целевой аудитории о возможностях работы в компании. Подробнее…

Основные принципы работы – построение и развитие положительного образа компании на рынке труда. Эта деятельность особенно важна сейчас, когда нарастает дефицит хороших специалистов, руководителей и борьба за профессиональных специалистов обостряется. Разработана концепция по системе взаимодействия «Школа-Колледж- ВУЗ- Производство». Работа с подрастающим поколением – это один из ключевых элементов стратегии ПЦБК. Цель – возрождение интереса и уважения молодого поколения к техническим специальностям и таким образом «выращивание» кадрового резерва со школьной скамьи.

Образование:
  • Пермский государственный политехнический университет, горно-нефтяной факультет;
  • МИМ ЛИНК, профессиональная переподготовка по программе «Стратегический менеджмент»  (MBA);
  • Открытый британский университет
Профессиональный опыт:
  • ЗАО «Петербург Продактс Интернешнл»
  • ООО «Жилет Группа»
  • ООО «Мак-Дак Пермь»
  • ООО «Группа Ренессанс Страхование»

Контакты: 235-75-45 (1315), Alexander.Sukhanovsky@pcbk.ru

Бондарев Александр Владимирович
Начальник отдела технического развития производства
235-75-45 (5736); Aleksandr.Bondarev@pcbk.ru

Галин Ренат Ниязович
Директор департамента бух. учета и отчетности
235-75-45 (5772); Renat.Galin@pcbk.ru

Дзюбенко Александр Анатольевич
Директор Торговый дом «Пермские обои»
235-75-45 (1221); Aleksandr.Dzyubenko@pcbk.ru

Житнюк Виталий Анатольевич
Главный технолог
235-75-45 (1380); Vitaly.Zhitnyuk@pcbk.ru

Зиньковская Наталья Евгеньевна
Директор департамента финансов
235-75-45 (5583); Natalya.Zinkovskaya@pcbk.ru

Игольницин Степан Александрович
Главный энергетик
235-75-45 (1477); Stepan.Igolnicyn@pcbk.ru

Клещев Алексей Робертович
Руководитель службы транспортной логистики
235-75-45 (5582); Aleksei.Kleschev@pcbk.ru

Козлов Александр Александрович
Заместитель генерального директора по ИТ
235-75-45 (5714); Alexandr.Kozlov@pcbk.ru

Логинов Владимир Викторович
Главный инженер
235-75-45 (5622); Vladimir.Loginov@pcbk.ru

Марков Юрий Алексеевич
Руководитель службы продаж
235-75-45 (3190); Yuriy.Markov@pcbk.ru

Мелкозеров Станислав Владимирович
Заместитель исполнительного директора
235-75-45 (1682); Stanislav.Melkozerov@pcbk.ru

Некрутенко Юрий Валерьевич
Директор по логистике
235-75-45 (1155); Yurii.Nekrutenko@pcbk.ru

Новоселова Дина Владимировна
Директор департамента правового обеспечения
235-75-45 (4303); Dina.Novoselova@pcbk.ru

Пестрак Александр Иванович
Заместитель директора службы генерации
235-75-45 (1136); Aleksandr.Pestrak@pcbk.ru

Пойлов Михаил Владимирович
Заместитель главного инженера
235-75-45 (1708); Mihail.Poilov@pcbk.ru

Прудников Владимир Сергеевич
Заместитель генерального директора по безопасности
235-75-45 (1771); Vladimir.Prudnikov@pcbk.ru

Рябов Иван Павлович
Руководитель службы качества
235-75-45 (1232); Ivan.Ryabov@pcbk.ru

Соломонова Галина Владимировна
Директор департамента маркетинга
235-75-45 (3209); Galina.Solomonova@pcbk.ru

Спасенников Михаил Николаевич
Заместитель исполнительного директора
235-75-45 (1116); Mihail.Spasennikov@pcbk.ru

Третьяков Андрей Николаевич
Директор производства гофротары
235-75-45 (3181); Andrey.Tretyakov@pcbk.ru

Филяева Римма Марселевна
Начальник отдела окружающей среды
35-75-45 (1649); Rimma.Filyaeva@pcbk.ru

Хабарова Эльвира Асхатовна
Административный директор
235-75-45 (1722); Elvira.Khabarova@pcbk.ru

Цепелев Сергей Александрович
Руководитель службы по капительному строительству
235-75-45 (1718); Sergei.Cepelev@pcbk.ru

Шевалдин Валерий Александрович
Директор по обеспечению
235-75-45 (1102); Valeriy.Shevaldin@pcbk.ru