ПЦБК » Руководство
Узнать больше
про «Год профессионализма»
в Группе предприятий ПЦБК
Наша консультация:
+7 (342) 235-75-45

Руководство

Глезман
Евгений Андреевич

Исполнительный
директор

Гурьянов
Андрей Михайлович

Директор по продажам
и развитию

Давыдова
Оксана Владимировна

Заместитель генерального директора по логистике

Милованова
Галина Юрьевна

Директор
департамента экономики

Осиновских
Ирина Валерьевна

Директор
по персоналу

Сухановский
Александр Николаевич

Директор по общим
и административным вопросам

Образование:
  • 1997-2002 ПГТУ, горный инженер;
  • 2004-2006 ПГТУ, химик-технолог;
  • 2003-2006 Институт экономики РАН, «Экономика и управление предприятием»;
  • Кандидат экономических наук
Профессиональный опыт:
  • ООО «Лукойл — Пермнефтеоргсинтез»
Награды:
  • «Инженер года РФ 2006»
  • благодарственные письма от губернатора Пермского края (2011)
  • лауреат рейтинга «1000 самых профессиональных менеджеров России» (2014, 2015)
  • благодарность Министерства промышленности и торговли РФ (2016)

Достижения:
Евгений Глезман вывел на проектные мощности новое картонно-бумажное производство, увеличил объемы производства в 3 раза за период 5 лет.
Реализовал проект «Гофропроизводство», позволивший компании занять лидирующие позиции в бумажной промышленности РФ и стать одним из ведущих предприятий Пермского края.
Принимает активное участие в социально-культурных проектах города.
Поддерживает и развивает партнерские отношения с учебными заведениями Пермского края.

Контакты: 235-75-45 (1340), Evgeny.Glezman@pcbk.ru

Образование:
  • 1990-1995 Пермское Высшее Военное Командно-Инженерное училище РВ;
  • 1995-1998 Московский Государственный Университет Экономики Статистики и Информатики (МЭСИ), «Финансы и кредит»
Профессиональный опыт:
  • Лейтенант, помощник главного инженера ВЧ
  • «Ригли» — RSM по Краснодарскому краю
  • «СанИнБев» — RSM по Северному Уралу и Удмуртии
Награды:
  • благодарственное письмо от губернатора Пермского края (2011)
  • благодарность Министерства промышленности и торговли РФ (2014)
  • лауреат рейтинга «1000 самых профессиональных менеджеров России» (2014, 2015)
  • благодарность Общественной палаты РФ и комитета Совета Федерации по социальной политике (2015)

Достижения:
Андрей Гурьянов один из ведущих топ-менеджеров Пермского края в бумажной промышленности.
С 2005 года — директор по продажам и развитию в Группе предприятий «ПЦБК».
Под его руководством продажи гофропродукции выросли более чем в 3 раза, выручка в 7 раз, существенно расширена география продаж, выросло доверие к бренду предприятия.
Создана практика заключения долгосрочных контрактов с крупнейшими международными клиентами Henkel, Nestle.
Открыто прямое представительство в Москве.
Ведутся постоянные работы по расширению бизнеса и поиску новых направлений.
Является генеральным директором Саморегулируемой организации Ассоциации «Лига Переработчиков Макулатуры»

Контакты: 235-75-45 (3102), Andrey.Guryanov@pcbk.ru

Образование:
Профессиональный опыт:
Награды:
Достижения:

Контакты: 235-75-45 (1604), Oksana.Davydova@pcbk.ru

Профессиональный опыт:
  • ОАО «Пермский институт управления», ООО «Управляющая компания «Поллукс», ОАО «Пермский маргариновый завод»
Награды:
  • благодарственное письмо от губернатора Пермского края (2011)
  • лауреат рейтинга «1000 самых профессиональных менеджеров России» (2015)

Достижения:
Под руководством Галины Миловановой создан Департамент экономики.
Она объединила материальные, финансовые и человеческие ресурсы компании и сформировала социально-ответственный подход в ведении бизнеса.
Реализовала управленческие решения, направленные на совершенствование менеджмента компании: внедрена учетная система 1С:8.0 УПП, осуществлен переход на платформу 1С:8.1, реализован проект «Электронный план закупок».
Приняла участие в бизнес-планировании проектов модернизации производства: «Б-2300», «Гофропроизводство», «Паровая турбина» и др.

Контакты: 235-75-45 (1156), Galina.Milovanova@pcbk.ru



Профессиональный опыт:
  • «Пермская областная нотариальная палата», ОАО «Камтекс-Химпром»

Достижения:
Ирина Осиновских с 2003 года в Группе предприятий «ПЦБК».
Под ее руководством создан Департамент управления персоналом.
Создана современная система управления персоналом.
Ведутся постоянные работы по поддержанию бизнес-процессов компании, по совершенствованию и развитию персонала.
Ведется большая работа по взаимодействию с учебными заведениями, которая позволяет формировать кадровый резерв компании.

Контакты: 235-75-45 (1303), Irina.Osinovskih@pcbk.ru

Профессиональный опыт:
  • ЗАО «Петербург Продактс Интернешнл»
  • ООО «Жилет Группа»
  • ООО «Мак-Дак Пермь»
  • ООО «Группа Ренессанс Страхование»

Контакты: 235-75-45 (3115), Alexander.Sukhanovsky@pcbk.ru

Андриевский Александр Валерьевич
Заместитель генерального директора по продаже ролевой продукции и обеспечению макулатурой
235-75-45 (1702); Aleksandr.Andrievskiy@pcbk.ru

Аристова Снежана Владиславовна
Председатель Союза Активной Молодёжи
235-75-45 (1258); Snezhana.Aristova@pcbk.ru

Бондарев Александр Владимирович
Начальник отдела технического развития производства
235-75-45 (1644); Aleksandr.Bondarev@pcbk.ru

Галин Ренат Ниязович
Директор департамента бух. учета и отчетности
235-75-45 (1607); Renat.Galin@pcbk.ru

Гусев Григорий Геннадьевич
Директор департамента маркетинга
235-75-45 (3209); Grigory.Gusev@pcbk.ru

Дзюбенко Александр Анатольевич
Директор Торговый дом «Пермские обои»
235-75-45 (1221); Aleksandr.Dzyubenko@pcbk.ru

Житнюк Виталий Анатольевич
Главный технолог
235-75-45 (1380); Vitaly.Zhitnyuk@pcbk.ru

Зиньковская Наталья Евгеньевна
Директор департамента финансов
235-75-45 (5583); Natalya.Zinkovskaya@pcbk.ru

Игольницин Степан Александрович
Главный энергетик
235-75-45 (1477); Stepan.Igolnicyn@pcbk.ru

Клещев Алексей Робертович
Руководитель службы транспортной логистики
235-75-45 (5582); Aleksei.Kleschev@pcbk.ru

Козлов Александр Александрович
Заместитель генерального директора по ИТ
235-75-45 (2114); Alexandr.Kozlov@pcbk.ru

Логинов Владимир Викторович
Главный инженер
235-75-45 (1289); Vladimir.Loginov@pcbk.ru

Марков Юрий Алексеевич
Руководитель службы продаж
235-75-45 (3190); Yuriy.Markov@pcbk.ru

Мелкозеров Станислав Владимирович
Заместитель исполнительного директора
235-75-45 (1682); Stanislav.Melkozerov@pcbk.ru

Некрутенко Юрий Валерьевич
Директор по логистике
235-75-45 (1155); Yurii.Nekrutenko@pcbk.ru

Новоселова Дина Владимировна
Директор департамента правового обеспечения
235-75-45 (4303); Dina.Novoselova@pcbk.ru

Пестрак Александр Иванович
Заместитель директора службы генерации
235-75-45 (1136); Aleksandr.Pestrak@pcbk.ru

Пойлов Михаил Владимирович
Заместитель главного инженера
235-75-45 (1708); Mihail.Poilov@pcbk.ru

Прудников Владимир Сергеевич
Заместитель генерального директора по безопасности
235-75-45 (1601); Vladimir.Prudnikov@pcbk.ru

Рябов Иван Павлович
Руководитель службы качества
235-75-45 (1232); Ivan.Ryabov@pcbk.ru

Спасенников Михаил Николаевич
Заместитель исполнительного директора
235-75-45 (1116); Mihail.Spasennikov@pcbk.ru

Третьяков Андрей Николаевич
Директор производства гофротары
235-75-45 (3181); Andrey.Tretyakov@pcbk.ru

Филяева Римма Марселевна
Начальник отдела окружающей среды
35-75-45 (1649); Rimma.Filyaeva@pcbk.ru

Хабарова Эльвира Асхатовна
Административный директор
235-75-45 (1722); Elvira.Khabarova@pcbk.ru

Хрущелева Наталья Владимировна
Начальник отдела финансового планирования и отчётности
235-75-45 (1485); Natalia.Hrushcheleva@pcbk.ru

Цепелев Сергей Александрович
Руководитель службы по капительному строительству
235-75-45 (1718); Sergei.Cepelev@pcbk.ru

Шевалдин Валерий Александрович
Директор по обеспечению
235-75-45 (1102); Valeriy.Shevaldin@pcbk.ru